Олеся Тетёкина

Девочки, позырьте какие туфли откопал

Anastasia

очень интересные))) что стоят? где продаются?:)

Светлана

Ну если только на полку поставить и любоваться. Пятка у ноги должна быть толстющая, чтобы такой подпятник собой наполняла и не натирала при этом, либо ходить на полусогнутых, что как то не очень.

Та
Татьяна

клевые, но я не ношу каблуки)))

Ak
Akosia

и за что там 46 штук....сам в таких ходи....каблук отлетит за 46 штук через неделю...змея понравилась и всё тут....

Анна

Смотрятся здорово, только как в них ходить?

Ир
Ирина

Лучше на четвереньках

Га
Галина

закопай обратно.а то моя увидит

Ol
Olga

Вот если бы купил! Да еще бы и в комплекте с золотыми перстнем, серёжками и ожерельем с голубыми топазами))) А по инету картинки искать девочки и сами могут)))

Лилия

где откопал, кинь ссылочку. Ну у лоренси всегда туфельки-шик

Елена

красивые!!!

На
Наталья

Голубые безвкусные блямбы убрать и будет очень изящно

Штооо? 45 штук ЗА ЭТО?!
Да лучше в отпуск съездить!

Ирина

Очень красивые) Только вот кажется н е удобные и натирают. Наверное еще и весят много x3