Ivan Kirichek

У кого есть дома бассейн???

Иг
Игорь

у моей мамы есть, а что?

Ру
Руслан

а в чем конкретно вопрос? Тоже имеется

Ир
Ирина

у меня есть, правда в нем можно поместиться в двоем, так же можно переключить на душ или кран направить на раковину. Отличное приобретение, не жалею. Советую всем, называется: ванная

Ss
Sssss

у меня есть.сначало было классно.а теперь ну есть он и есть.вроде и нафиг не нужен.возьни с ним много.зато ребенку радость.зимой не вылазиет.только слышит пойдем купаться бросает все и несется со скоростью ветра

Олег

У меня