Татьяна Печавина

Объясните одну вещь соответственно "хохлам" и россиянам

Если украинцев прозвали хохлами за то, что они носили чуб "оселедець" то, получается великий князь Киевской Руси Святослав хохол? с этого можно сделать вывод, что Украина имеет самое прямое отношение к Руси, чем россияне, которые предпочитали бороды?

Мария Чиркова

Россияне вообще не имеют отношения к Руси.
Русь это Украина, Россия - Московия.

Ганга Уразбаева

не предпочитали бороды, а унаследовали сие от скандинавов.. . вы даж не словяне)