Ирина Морозли

крестины, я гость, возм. начнется менст. цикл. Можно ли мне тогда зайти в церковь, если да, что нельзя делать?

Vadim

Спросите у священника. Нынче разные ограничения, связанные с женскими проблемами, - отмирающая часть традиции. Ибо гигиена.. . 🙂

Maria Shapor

Обед помогать готовить

Сюлейман

в глубь церкви не проходить, в руки ни свечи, ни креста, не брать, к иконам не прикасатьтся

Мария Таранова

в православную нельзя

Екатерина Смирнова

ни в коем случае.. не ходите в церкву.. своими менструальными действиями вы оскорбите Бога и оскверните "его" обитель...