Олеся Пак

Для вора в законе один психолог мент c законом и камера ?

Максим Заводсков

Вор в законе это титул активного гомосексуалиста в местах заключения, который насилует (петушит) людей с гетеросексуальной ориентацией

Ольга Рослова

Вопрос в чем?. . "Херштейн" уше уссался... Если в одной камере - сначала мент -законник "под раздачу", потом базар с психологом "по душам". Если это один человек -я ему не завидую.