Алексей Беляков

как нужно тоносться к людям хамелеонам

Ма
Маришка

По-хамелионски.

Ольга Шилькова

присматриваться к их поведению и по возможности исключить такие контакты

Роман

Надо с ними дружить .. прикольно же ...идет обычный человек. . и тут раз, и через секунду он зеленый как "халк" .. круто же )

Яна Жданкова

Есть люди, которые просто приспосабливаются к меняющимся условиям жизни, а есть подлецы. Спрашивать, как стоит относиться к подлецам, значит признавать собственную инфантильность. Научитесь думать самостоятельно.

Нурбек Абийбилаевич

Припереть к стене, правда его от стены не отличишь!))