Чукалин Юрий

Если на экзамене инструктор по вождению погиб... то я сдала на права или нет?

Леонид Сытник

А погиб - насмерть???

Юлия

Если выжила — значит ДА!

Максим Захаров

Минет надо былА ему делать нА стаЙАнке, а нИ скорАсти 140 км в час!

Рашид Габиев

распрощайся с правами на всегда...

Тим

если успел оценку под дулом нашкарябать-чо парится?

Ро
Роман

Сдала, но теперь смотри, чтобы тебя никто не сдал))

Светлана Гардина

Вы владеете магией вуду? Или как-то ещё можно получить подпись покойника в ведомости? )

Константин Моленов

Девушка сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках и ссадинах. Отец:
- Ну, как успехи?
- Да не спрашивай, на первом же повороте врезалась в грузовик.
- Выходит, ты провалила экзамен?
- Не знаю, инструктор погиб.

Эдуард Богданов

за рулем сидел водитель -
фиолетовый вредитель

Александр

Сдала... Только в следующий раз не сдавай инструктора, а то опять погибнет.

Алексей

Какие права? По этапу, на зону