Надежда Булкина

можетли бывшая жена выписать в паспортном бессогласия нас смужем и ребенка на основании собственности только получ

мой муж развелся с первой женой в 2002 году дом и пристройку книму разделили по полам мужу пристройку ей дом по решению суда нопрописан он в доме дом строили в браке в 2012 году прописали меня и нашего ребенка а в этом году она оформила дом на себя и сама сделала приватизацию никто незнал а в паспортном получила новую домовую и нас туда невнесла правильно ли это

Aлександр Гришанов

Если она единственный собственник, то выписать быв. мужа и всех его родственников сможет через суд (без всяких проблем) . По поводу ребенка.... если это жилье для реб. единственное то его не выпишут.

Все Будет Офигенно!!!.

Если муж там прописан, то мужа и ребенка не имеет права. Если никто не прописан и собственность только ее, то может делать что угодно

Валерий Master

Если они не являются сособственниками квартиры (дома) , то собственник вправе -НО в судебном порядке снять с рег. учета лиц.

Андрей Журавлев

Если эта собственность-единоличная собственность бывшей жены (то есть квартира не приобретена в браке с бывшим мужем), если это не приватизация (при которой БМ писал письменный отказ от приватизации) -выселит и выпишет по суду как нефиг делать и БМ и Вас (интересно только как вторая жена умудрилась оказаться прописанной в чужой квартире? ) и ребенка (если конечно это не ее ребенок)
Вы же не пишете всех обстоятельств-кто собственник, на каком основании, кто прописан, когда, на каком основании, чей ребенок, кем являетесь Вы собственнику. Допишите вопрос, будет полный ответ

Андрей

******разделили по полам мужу пристройку ей дом по решению суда*****
Если по решению суда ей дом принадлежит... конечно она может приватизировать его .никого не спрашивая... раз в приватизации не отказали, значит буква закона соблюдена... а вы прописывайтесь в своем пристрое и будьте счастливы....