Ан
Анютка

Как выписать бывшую жену из картиры

Кто сталкивался. Как выписать? Она не имееет доли в квартире, Жилье было приватизировано за долго до брака. Совмесно нажитого имущества нет, детей нет. Развод получен. До прописки была гражданкой белоруссии. Где она уже год- никто не знает. И узнавать не собираемся.

Анюта Круглова

подать иск в суд по ч. 4 ст. 31 жк рф о прекращении права на жилое помещение со снятием с рег. учета. Госпошлина 200 руб, иск могу помочь составить

Ее Е

Мария, какая вы безжалостная. Ваш брак был зарегистрирован? Подаете иск в суд на снятие с регистрационного учета. Выселять ведь не надо, сама выселилась? Причина: утрата семейных отношений.

Виктория Назарова

В судебном порядке.

Галина Кишанина

выписать очень легко. а вот с софией согласна возможно через год новая жена вашего мужа будет тоже самое писать про вас. и чтокуда вы делись узнавать не собирается.