Марат Алмашов

как мне правильно выписать из нашей смамой квартиры бывшую жену

Алексей Буньков

Иск в суд о снятии с регистрации как такую, что перестала быть членом семьи...

Aziz !!!!

легко. зайдите в суд . там на стенде висят образц исковых заявлений. найди иск о признании утратившим право пользования бывшего члена семьи. Решается вопрос за одно заседание. Приготовить документы все на квартиру... о составе семьи о доходах, свид -во о браке и расторжении брака... итд
и одновременно пишите иск о снятии с регист учета. ТОже быстро решаемо.

Юр
Юра

С ее согласия только

Юлия

если она с вами не проживает больше пол года, напишите заявление под пишите у соседей что она не проживает с вами и от нести в жекха подписать там а потом в суд иск о том что она не оплачивает услуги а вы оплачиваете. и вы можете ее выписать через суд..

Денис Кондрат

если вы с мамой собственники квартиры, то обратитесь в суд

Тата

Вы не пишете никакой информации.

Роман

наймите грамотного адвоката