Кирилл

Сейчас заканчиваю учебу по специальности "программист" . Хочу пойти на высшее.. только незнаю куда.

Хочу пойти на высшее.. только незнаю куда. На программиста как бы не очень охота. За 4 года надоели эти компьютеры... Хочу пойти на ремонт автомашин) Это нормальная профессия? ) Я девушка) Вот все таки манят меня машины))

Оксана Григорьева

Сварщиков, говорят, хороших не хватает.

На
Наталья

такой специальности нет.. . программист.. . что за бл.. . ты походу на что-то другое училась.

Людмила Бородина

Лучше идти по программистской линии.

Алексей Гурей

Глупая, но это от возраста, иди учись в УНИВЕР Канта, и в море, по 2800-4000тыс евро будешь поучать в месяц. Только с головой надо дружить.