Александр Зыбин
Александр Зыбин

Хочу пойти в ВУЗ на инженерную специальность

Но задатков к инженерии нет и не было, хотя 12 классов закончил неплохо по всем предметам. Желание быть технарем есть, но предрасположенности к этому не замечал, просто желание. Стоит ли в таком случа поступать на инженера, к примеру Автомеханика?

Dimka
Dimka

Эти люди — настоящие мечтатели, поэтому они должны следить, чтобы их мечты не расходились с высокими идеалами и принципами. Им необходимо использовать всю свою силу, чтобы достичь самой высокой своей мечты. Ничто не сможет остановить их, если эта мечта чиста. Осуществление ее на любом уровне гарантировано. У Шестерки Пик гораздо больший потенциал для успеха и признания, чем у любой другой карты колоды, и многие из них рождены для великих подвигов. Восьмерка Бубен в качестве Карты Марса и Король Пик в качестве Карты Юпитера указывают на высокую вероятность огромной финансовой прибыли. Конечно, чтобы эта возможность реализовалась. Пиковым Шестеркам необходимо активно действовать и быть готовыми к большой ответственности. Шестерки Пик имеют склонность останавливаться на полпути к цели, "застревая" как в удобном положении, так и в неудобном. Кроме того, они могут быть очень упрямыми. Приобретая знания, они получают возможность достичь главной цели в своей жизни и найти много хороших друзей.

НЦ
Наталия Цыганкова

Зачем же самому себе морочить голову, не имея призвания ничего не добьетесь. Найдите для себя, что то более интересное, и тогда жизнь не будет скучной.

Похожие вопросы
помогите, институт, инженерная специальность уравнение
На кого пойти? Хочу пойти в мед, но не могу определиться со специальностью. Посоветуйте.
Вопрос вот такой. Хотелось бы узнать о ВУЗах Ч. О. ,где есть специальности наподобие строительства зданий или инженерные, н
Хочу перевестись в другой вуз на специальность Программист
О выборе специальности в ВУЗе
Какая специальность в вузе востребованнее
Как стать ресторатором? Хочу стать ресторатором. В какой ВУЗ пойти учиться и на какую специальность?
Специальность - Строительство и эксплуатация инженерных сооружений . Что это за специальность?
Куда бы пойти учиться платно на заочку, чтобы без экзаменов по специальности "менеджмент" и не совсем уж левый вуз?
инженерные специальности