Bekzat Mekeev

Вопрос вот такой. Хотелось бы узнать о ВУЗах Ч. О. ,где есть специальности наподобие строительства зданий или инженерные, н

Анна Боровкова

..^T-Shirt Factory..%!

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) . Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 76. Специальности: архитектура, Промышленное и гражданское строительство, Городское строительство и хозяйство и др. .
Вступительные испытания: физика, математика и русский язык.
День открытых дверей архитектурно-строительного факультета 28 октября, в 11.00, в главном корпусе ЮУрГУ.