Любовь Красавцева

помогите, институт, инженерная специальность уравнение

Кто знает решите пожалуйста, очень надо. Нужно рассчитать САР на устойчивость по критерию Гурвица. Характеристическое уравнение 0,00015*p^4 + 0,0175*p^3 + 0,2615*p^2 + 1,16*p + 8,4

Улан Исмаилов

Под С обозначен определитель Гурвица. Под В - значения миноров 2х2 и 4х4 соответственно. Минор 1х1 нас не интересует, а минор 3х3 будет иметь тот же знак, что у минора 4х4, поэтому здесь он не указан.
Так как все миноры положительные, то система будет устойчивой.

Ирин@ (Esther) Черновол

Чювак это слишком заумно иди на форум инженеров мы не знаем таких уровнений не надо их по 3 раза писть