Иван

Помогите, пожалуйста. Нигде не могу найти Петербургские колледжи с инженерной специальностью

Валерий Корсаков

Колледжи с инженерной специальностью Вы нигде во всей России не найдете. Инженер - это высшее образование, которому обучают только в вузах. А в колледжах обучают техников. Ищите технические колледжи

Юлия Борисова

инженеров готовят вузы, или, скорее, готовили, сейчас бакалавры.