Андрей

инженерные специальности

Здравствуйте, друзья! Хотел узнать, какие инженерные специальности есть в машиностроении для выпускников технических ВУЗов с профессиональным знанием знанием AutoCAD.

Vladimir Molchanov

не знаю. но я инженер автодорог и пгс

Ма
Малаша

Да их полно! Я в смысле специальностей в машиностроении. Сейчас каждый ВУЗ обучает пользованию автокада.

О@
Ольга @>

поищите на сайтах машиностроительных заводов в разделе вакансии

Виктория Лапатина

Инженер-конструктор, инженер-технолог. Сейчас почти везде станки с ЧПУ. На них пишутся программы в Автокаде.