Андрей Мальцев

Как вы думаете, инженерная защита окружающей среды нужная специальность? идти ли?

это не просто экология! Это инженерная т. е на производстве. лес не причем)))

Надежда Морозова

если с перспективой работать за границей, то да. Где-нибудь в скандинавии к примеру. Там они повернуты на этом. А в СНГ всем похуй на экологию будет еще ближайшие лет 100. Легче вырубить лес, чем посадить его. ну и т. д....

А*
Арташ *********

идти надо, когда нет сомнений в выборе профессии. А после обучения на производство по всей вероятности - окружающую среду от него защищать?? ? Девушке это надо?

Черная Волчица

Если ты фанатик защиты окруж. среды, то - да. Если просто думы о своем будущем - это уж тебе решать. Узнай точно в чем состоять будет твоя работа, принесет ли она тебе удовлетворение от твоей деятельности? А если "просто куда-нибудь бы поступить", то надо ли?