Иван Асеев

Помогите найти кошку!

Мне нужна помощь ясновидящего или эзотерика, нужно определить конкретное местонахождение пропавшего животного, я просто умираю от тоски! Кто специализируется на поиске утерянного, помогите, пожалуйста! У меня пропала кошка, домашняя, всех боится, очень пугливая. Выпала из окна и убежала, ищем уже 3 дня, все окрестные дворы с ребенком обошли, звали и по имени, и кис-кис. но все бесполезно. Очень хочу вернуть её, но не знаю, где искать. Может забилась куда-то, или уж подобрал кто-то и она у чужих людей, а может и в живых уже нет. Я живу в серпухове московской области, кошка пропала 19 мая около 22-х часов, зовут её Чича, родилась где-то в конце апреля-начале мая 2011г.

Максим

Незнакомый Вам человек находясь в гостях у Ваших хороших знакомых, подобрал её.Она находится у него дома, в данный момент рядом с местом отдыха (кровать, кресло, диван). Все, больше сказать мне нечего.