Антон

Что чувствует наташа 21.04.84 по отношению к сергею 27.10.87?померятся они? если да то когда?

давно она нашла?

а кто он?

скажите пожалуста а почему нет меня в её будушим?

а какая у нас совмесимасть?

ну я не хочу не скем в стричатся кроми неё.

Дмитрий Спиридонов

Нет, Наталья уже нашла другого

Алексей

да никого она не нашла. у неё голова сейчас другими проблемами забита. но в её будущем Вас нет.

Светлана Рыкова

Сергей, не жалейте. Чувства - чувствами, но у вас проблемная совместимость. У вас скоро будет новая встреча, отношения намного удачнее и с перспективой.