А*
Алексей *******

помогите, какой можно скачать хороший, проффесиональный фотошоп? чтобы отлично редактировать свои фотографии

Sitora Vip =)

Adobe Photoshop CS6.

Вероника

Кроме Фотошопа ничего в голову не приходит.. .
Хотя с такими познаниями я бы посоветовал Вам сначала освоить Paint

Марина С...

тут - Million.ша \справа\

Артём Леонтьев

Денег не жалко : Adobe Photoshop CS6
А бесплатный paint net

Агата Кузнецова

Дело не в программе, а в умении использования.
Базовые функции есть во всех Adobe Photoshop
Скачайте лучше, для начала CS3, он попроще и на него существует много видео уроков.
Когда уже освоитесь, можно и CS6 скачать.
Мнение от себя: CS 5 хорош лишь тем, что на него существует множество плагинов, которых нет (насколько я знаю) на CS6. Но всё же CS6 куда удобней, появились разные кисти для рисования, новые функции, а также приятный и удобный дизайн.

Наталья Зверева

Вам фотомагазин или салон где отредактируют фотграфии? В вашем городе не знаю. Если вы о программе Photoshop фирмы Adobe, то она не делиться на профессиональные и др. версии, она изначально предназначена для профессиональной обработки растровой графики, и на этом поприще ей конкурентов нету.