Ва
Вася

В каком стиле можно провести день рождение для девочке 10 лет. И что лучше приготовить на стол????

Жанбу Калбаева

попробуйте делать салатики как герои сказок или просто личеко интересных персонажей ))можно наполнить шарики гелием и чтобы они висели под потолком ) девочку и гостей можете на лице нарисовать специальными красками какую неибудь маску ) можете заказать фотографа девочкам нравится фотографироваться )или сделать костюмированную вечеринку)