Людмила Савченко

скора мед осмотр я курю уже второй год .Подскажить что зделать что бы мед осмотр ничё не показал

Роман Хомченко

В любом случае покажет!

Алексей Карпов

зубы почистить и руки помыть

Ег
Егор

а нафиг надо? врачам пофигу куришь ты или нет, сейчас все курят, ну если конечно тебе лет 13...то фууу...

Дима Голубев

кому какая разница)) ) если конечно ттебе и впрямь не 13 лет, а медосмотр будет проводить не твои родители)))