Алена Алена

скора мед осмотр я курю уже второй год .Подскажить что зделать что бы мед осмотр ничё не показал в лёгких

Олеся Пак

а он за два года ничего и не покажет в легких..

Илья Ларькин

а что при медосмотре будут делать рентген? Вроде бы просто фонендоскопом будут слушать легких-то там ничего не покажет, что куришь

Марина Ракова

А тебе сколько лет? Не рано еще курить-то? ! ничем не поможешь, курить надо меньше!

Олег Петрухин

ничего он не покажет потому что малый срок. у моего одноклассника было такое он много курил и у него увилели там дымок это от того что он недавно курил

Ka
Kaina

рентген покажет только заболевание легких если оно есть, например, туберкулез, а курит человек или не курит рентген показать не может. Если просто послушают, то при условии что какие-то изменения в легких уже есть ( а скорее всего их еще нет) врач услышит хрипы, но они могут быть при различных заболеваниях легких. Скорее всего у тебя с легкими все нормально, молодой организм пока справляется с "отравой", но подумай что буде лет через 10-15....Будь здоров!!!!