Гу
Гульназ

Нормально что цветок через день меняет наклон?

Поза вчера смотрю, наклонён в право.. Сегодня уже прямо... и так каждый день меняет наклон! Почему так происходит??

Валерий Зайцев

Он клонитса к свету то к сонцу то даже к лампе
Ето норма!)

На
Ната

Просто цветы всегда клонятся к солнцу, они в течении всего дня меняют наклон )))

Лариса Шило

Где больше освещения, туда и клонится! Что за цветок-то?

Сергей Алексеенцев

Поставьте его лучше туда где свет падает большее время суток равномерно. Он просто клониться к свету.

Евгения Таранова

С исчезновение дневного солнечного света будет поклонятся яркой лампе дневного света.

@мисс Красивая@

Он клонитса к свету то к сонцу то даже к лампе
Ето норма!