Сергей Артамонов

Можно ли отличить бренд от копии на глаз, если копия из натуральной кожи? Вы бы отличили? По каким признакам?

Наталья Бахвалова

нет, я бы не отличила, потому что не специалист, и не с чем сравнивать.

Olga Sukharenko

как правило подкладка не та, либо не из той ткани, либо другой цвет. фурнитура и обработка срезов швов другая. другие нитки и наверняка отсутствует какая-то оооочень незаметная деталь, которая есть в оригинале.

а вообще бренд от копии определяется на раз, если Вы хоть одним глазком видели когда-нибудь оригинал ;-))

Люся Олесик

есть такая передача среда оьитания там есть вс инструкции как можно отличить