Татьяна Глотова

Что вы о ней думаете? Почему она вам нравится?

Иван Жучков

Осторожно, ябывдуйчики рядом)) )
А если серьёзно, то.. симпотичная ухоженная девушка, грудь не большая но я больше по попам, так что ответ очевиден - я бы вдул.

Ро
Ростислав

с чего ты взяла что нравится?

Александр Мизерник

я бы вдул, резко решительно

Сергей Павлов

Не мой типаж, но я бы познакомился, опять таки если бы нужно было.. . )))

Что за тупой вопрос, почему нравится?? ? Да потому что симпатичная и все!! !

Все хватит больше самооценку поднимать тебе не буду! ! )))

Lib For

еблет симпотный но взгляд стервы

Искандер Омурзаков

Хорошая девушка. Крайне симпатичная.
Интересное сочетание потенциально сильной натуры и лёгкости.
Шикарные волосы, красивое лицо и отличная фигура.
Что ещё нужно?

Сергей Луконин

губы тонковаты и грудь поболее надобы.. а характер не дай бог.. самовлюбленая

Ян
Яна

Красивая. Только часы и ремень слишком большие. И ногти не крась.