Ольга Коптелова

Девушки, почему парни думают что мы подцепляем их ради денег, я иногда просто смотрю нравится или нет, а вы тоже или нет?

Например если симпатичный парень или даже не симпатичный а средний подмингнет, пусть даже в дешевой одежде и в общественном транспорте, погонитесь за таким экземпляром? Или таких как я мало и парни правы что большинство сейчас смотряд на прикид, тачку и бабло?
И еще вопрос, если просто видите мужчину, который смотрит на вас без цели, сами пытаетесь его заинтересавать соблазнить какими новыми способами?

Tatyana M

не знаю, я лично не смотрю ни на что, я смотрю на опрятность в одежде, внешность и интеллект-все:) )
как-то я никогда не спрашивала, сколько кто зарабатывает:)) ) да и парень у меня в жизни всего 1 был)) гагааг, так что я не показатель!
Хотя, я могу понять тех девушек, которые ценят мужчину за его платежеспособность! Я вижу часто девушек, которые тратят всю свою зп на внешность и шмотки, чтобы офигенно выглядеть, такие подходят ко всему с максимальной выгодой и разве можно их за это судить? Ведь вкладываются они ого-го! Это реально так!

Юл
Юлия

Что-то мне не верится, как это? Я красавец, а мерседеса нет, поэтому ни разу не встречал девушку, которая бы по достоинству оценила меня как человека, а не мой кошелек. Разве такие есть девушки?

Артур Шевчук

Конечно на деньги, без личного боинга ко мне лучше даже не подходить))))))

Айдер Сейтаблаев

Если хочется секса, то все возможно (статус в этом деле не важен).

Фарход Садыков

Да, мне вообще пофиг что у девченок в голове, если мне голову вскружит, я об осфальт расшибусь но её заполучу. Есть слово любовь, там деньги играют второстепенную роль .Влюбишься, если не лох найдёшь денег столько сколько надо.

Оксана

Поверь, с деньгами все лучше. И секс -сексуальней. И шалаш по уютней.

Ангел Ангелочек

не смотрю на тачку, квартиру и т. д.. . Просто важно как одет, ухожен, и воспитан.... Деньги не играют главную роль.. но и непоследнюю

Александра Хисаметдинова

Я уже лет пять стараюсь не знакомиться со сверстницами (мне 25). И уже не из-за того, что практически каждая хочет либо денег, либо "высокого" принца на белом мерине, либо сама не знает чего хочет, либо молодая одинокая мама в поисках кошелечка для её содержание.
Дело в том, что на банальные вопрос при знакомстве "Что ты из книг читаешь? ". Больше половины впадает в ступор, остальная часть либо ничего не читает, либо читает только литературу для работы.
После этого, я не знаю на какие темы с такими девушками общаться. Да и они в общем то не способны на общение, им банально сказать нечего.

P.S. это лично мое имхо.