Ольга Коптелова
Ольга Коптелова

Девушки, почему парни думают что мы подцепляем их ради денег, я иногда просто смотрю нравится или нет, а вы тоже или нет?

Например если симпатичный парень или даже не симпатичный а средний подмингнет, пусть даже в дешевой одежде и в общественном транспорте, погонитесь за таким экземпляром? Или таких как я мало и парни правы что большинство сейчас смотряд на прикид, тачку и бабло?
И еще вопрос, если просто видите мужчину, который смотрит на вас без цели, сами пытаетесь его заинтересавать соблазнить какими новыми способами?

TM
Tatyana M

не знаю, я лично не смотрю ни на что, я смотрю на опрятность в одежде, внешность и интеллект-все:) )
как-то я никогда не спрашивала, сколько кто зарабатывает:)) ) да и парень у меня в жизни всего 1 был)) гагааг, так что я не показатель!
Хотя, я могу понять тех девушек, которые ценят мужчину за его платежеспособность! Я вижу часто девушек, которые тратят всю свою зп на внешность и шмотки, чтобы офигенно выглядеть, такие подходят ко всему с максимальной выгодой и разве можно их за это судить? Ведь вкладываются они ого-го! Это реально так!

Юл
Юлия

Что-то мне не верится, как это? Я красавец, а мерседеса нет, поэтому ни разу не встречал девушку, которая бы по достоинству оценила меня как человека, а не мой кошелек. Разве такие есть девушки?

АШ
Артур Шевчук

Конечно на деньги, без личного боинга ко мне лучше даже не подходить))))))

Айдер Сейтаблаев
Айдер Сейтаблаев

Если хочется секса, то все возможно (статус в этом деле не важен).

Фарход Садыков
Фарход Садыков

Да, мне вообще пофиг что у девченок в голове, если мне голову вскружит, я об осфальт расшибусь но её заполучу. Есть слово любовь, там деньги играют второстепенную роль .Влюбишься, если не лох найдёшь денег столько сколько надо.

Оксана
Оксана

Поверь, с деньгами все лучше. И секс -сексуальней. И шалаш по уютней.

АА
Ангел Ангелочек

не смотрю на тачку, квартиру и т. д.. . Просто важно как одет, ухожен, и воспитан.... Деньги не играют главную роль.. но и непоследнюю

Александра Хисаметдинова
Александра Хисаметдинова

Я уже лет пять стараюсь не знакомиться со сверстницами (мне 25). И уже не из-за того, что практически каждая хочет либо денег, либо "высокого" принца на белом мерине, либо сама не знает чего хочет, либо молодая одинокая мама в поисках кошелечка для её содержание.
Дело в том, что на банальные вопрос при знакомстве "Что ты из книг читаешь? ". Больше половины впадает в ступор, остальная часть либо ничего не читает, либо читает только литературу для работы.
После этого, я не знаю на какие темы с такими девушками общаться. Да и они в общем то не способны на общение, им банально сказать нечего.

P.S. это лично мое имхо.

Похожие вопросы
Как думаешь когда парни видят девушку на что в первую очередь они смотрят?
Парням нравятся больше всего девушки в очках или без них? и Почему?
Почему девушкам нравятся мускулистые парни?!
Почему парням не нравятся полные девушки...?
Почему парни смотрят на девушку на улице. А девушкам это не надо почему ?
Парни, почему вам нравятся такие девушки?
Почему девушкам нравятся длинноногие парни?
Почему парням не нравятся полные девушки?
Парни, если вам действительно нравится девушка на что вы готовы ради нее?
Девушки, почему вы думаете что парни с вами знакомятся только ради секса? А как же любовь?