Евгения Федотова

Женщины! Вам нравятся лысые или обритые наголо мужчины?

Надежда

Обритые лучше, хотя это не главное. Главное то, как сам мужчина себя ведет, если он уверен, полон сил, у него красивое мускулистое тело и опрятный вид, то на волосы никто и внимания не обратит.

Ольга Петрова

Да если это Влад Яма))

Иван Атаманов

Аха! только если целиком и полностью, как младенец!

Марина

Ахахахахаааа, Яма, ахахахаааа, неуч, он танцевать не умеет, только мало кто об этом знает )))

Константин Мизиркин

с длинными волосами.. нет... и дело вовсе не в шампуне.

Aleksey Kiselev

О, да! Если это Виталий)))

Oльга Aршаева

все равно. не это главное

Анна Самохина

если это мужчине к лицу - да) тут у каждого свои предпочтения во внешности, раз на раз не придется

Roman

Бее.. .
Не ваще никак лучше пусть длинные волосы металюги, чем лысина...

Dj Suhanov Breack

ни те, ни другие!

Ир
Ириша

Некоторым весьма идет) И вызывается, кстати, чаще всего повышенным содержанием мужских гормонов.. . А высокий уровень андрогенов в крови, простите - не самая плохая альтернатива шикарной шевелюре в комплекте с низким либидо 😉

Рамиль Алиев

они тоже имеют право на существование, нравятся и даже больше