Анна Галкина

Посоветуйте что то прочитать: о любви, со счастливым концом, что то вроде современной прозы, с юмором и легкое! 🙂

последнее что очень впечатлило это "Мосты округа Мэдисон" и конечно 50 оттенков

Дима Павлов

впечатлил снейджер "бессоница", я не увлекаюсь этим чтивом, но посоветовали и мне понравилось

Олечка Золина

Рассказ Куприна Белая Акация. с юмором))) (рассказ небольшой но правдивый до слёз))) =)=)))