Роман Чеберя

Вспомните ваши любимые мультики из детства. просьба школьникам с халками, росомахами, человеками пауками и др не заходть

Рома Никитин

А я Летучий корабль любила...)

Стас Басик

наверно Бременские музыканты. по лету в такую глушь отдавали. что на патефоне эту тему выучил наизусть. самое смешное - не надаедала

Елена Лаврова

Жил был пес.

Анна

Давно ищу и не могу найти мультфильм, который мне понравился в детстве,
он называется "Сказка о волшебной кисти"

Маргарита Надеждина

остров сокровищ, доктор айболит, приключения капитана врунгеля, ёжик в тумане, жил был пёс, винни пух, крылья, ноги и хвост и много других.
и пожалуй единственный иностранный мультик-80 дней вокруг света, с подлым постоянно разговаривающим с самим собой мистером фиксом. хотя ещё же куча всяких про крота, про собаку рекса, про стремянку и макаронину (тоже собаки) ,лёлик и болик .

Александр Семенчуков

аленький цветок. мурзилка. чиполино

Евгений Донец

Простоквашино очено люблю!

Анна Яковлева

Мне нравился про Незнайку кукольный. Но это в очень глыбоком детстве

Катя Попова

ВИНИ ПУХ, Ну погоди

Ан
Андрей

алладин мне очень нравился и том и джери)))))))))))