Андрей Ломов

у меня есть маленький вентелятор питающийся из USB.

. возможно ли то что я оторву этот usb и присоеденю например выход для зарядки моего телефона сотового. будет ли питаться мой мини-вентелятор от батареи телефона или все это фигня придуманная на мою пьяную голову?

Эрнис Султанов

Данила, ты пьян, иди домой.
а реально твой тел сядет за 5 минут от такого вентиля... или отдельная батарейка, один хрен

Anton Bezverkhy

Этот вентилятор питается от тока ЮСБ (это 5 вольт и где-то 300-500 миллиампер) . Твой телефон выдает 3,7 вольт. Не пойдет.