Борис Куликов

у меня мини вентелятор питающийся от USB.

у меня мини вентелятор питающийся от USB...есть ли такая батарея каторую можно взять ссобой и взять и включить этот сраный вентелятор что бы когда идешь от жары все сдыхают, а ты такой идешь, а волосы назад ...с улыбальником таким противным.

Екатерина Пластинина

были в продаже кепки со встроенным в козырёк вентилятор.
а так - соедините последовательно 4 пальчиковых батарейки и он будет работать.

Ольховский

Данила, тебе ж уже ответили. Не тупи.