Сергей Слепцов

Не удается найти C:UsersUserAppDateLocalXpomApplicationchrome.exe выпригивает каждые 5 минут что делать?!

Юлия Большакова

как это не удаётся? пуск-панель управления-все элемента панели-параметры папок и там показать скрытые, потом зайди в Аппликейшен Дат\Локал и там найди этот Xpom и удали вообще, хром пишется-Chrome и посмотри в Roaming,потом открой выполнить и введи regedit и там правка введи эту байду и удали!!! для повтора Ф3 и удаляй пока она не скончается!!! на всякий перезагрузись