Оксана М.

Не открывается файл pdf хотя Adobe стоит новой версии (хотела заполнить анкету на загран. паспорт) . В чем дело?

Новикова Татьяна

Версия тут не причём. Обрати внимание на свойства файла.

Ел
Елена

а что пишет? ошибка или просто не реагирует на клики? попробуй "открыть с помощью"

Меньков Дис

http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/download-free-pdf-viewer.html - программа маленькая и безотказная.
А может .pdf заархивирован?

Си Сишка

Укажите расширение файла. Ибо не исключено, что вы просто что-то путаете.