Наталья Соловьева

Посоветуйте комп. игру, где можно играть по сети и главной задачей было держатся против вранов на время.

Наташа Бочарова

В мультиплеере Mass Effect 3 иногда во время 11 волн бывают задания продержаться определённое время в одном месте.. . И 11 волна нужнодержаться в точке Эвакуации.. . Особенно это классно на Платине, высшем уровне сложности)