Юрий Селивёрстов

Сломался ноотбук, перешла на новый, но не могу попасть на свою страницу

Я имела ввиду, однокласснки-старя сраница

Зоя Семенова

В смысле не можете попасть на свою страницу может скорость маленькая??

Nootsall Murzabekov

Сейчас большинство браузеров предлагает хранить ваши закладки и настройки "в облаке" - на удалённом сервере. Например, в Opera эта служба называется Opera Link. Вам достаточно на любом компьютере ввести свои логин и пароль, и появятся все ваши любимые сайты.

Игорь Титов

Вспоминайте логин/пароль для входа. Видимо, на Вашем сломавшемся ноуте браузер запомнил их и Вы входили автоматически, теперь ноут другой, браузер, соответственно, тоже, надо вводить заново.