Лариса Попова

взломали профиль не могу попасть на свою страницу.. и зарегистрироваться не могу .заново.. помогите

уже 2недели не могу попасть на свою страницу. люди помогите

Александр

контактовский троян? С другого компа пробовал? Если только на твоем такая гадость -лечи комп, а лучше сразу свежую винду ставь

Артур Иляхин

Зарегистрироваться не могу = БРЕД! или вирус. Бред лечат в Психбольнице, а Вирусы лечатся этим вот лекарством. А после лечения вполне может оказаться, что ничего и не взламывали, а всё прекрасно работает.