Артём Передумов

Как изменить пуск на Windows 7 Хочу новый поставить.

Alihandro

Открывай через Restorator 2009 прободник и меняй значек на свой (правдо потом могут быть поблеммы)

Linar

это изврат... после которого как правило в работе системы появляются неисправимые глюки... проще се сразу говносборку из сети скачай и не мучайся.. потом поймеш что все примочки к системе ее тока губят.

Иван

Инструкция для установки тоже присутствует) - http://oformi.net/bootscreens/

Ал
Александр

Поищи программы на сайте spaces. ru
(отступ убери)