Vera Gulyaeva

Можно ли активировать лицензионную игру GTA 4 в Steam'e если ключ типа AAA1A-A1AAA-AAAAA-AAA1A-AA11A? Если да то как?

Ирина Теплова

Никак. Такой ключ может быть только в вшивой крякнутой пиратке.

Ля
Ляззата

Нет Gta 4 нельзя активировать steam.Она там может быть активирована если она там куплена была если вы купили игру не в Steam то активировать её нельзя