Андрей Холлей

Поделитесь впечатлениями как вы писали ГИА?!))) Математика и Русский язык

Делали ли шпоры?? Учителя помогали?? удалось списать у кого-то?? Пользовались ли ответами с Интернета (обычно с Владивостока, там раньше). И насколько удачно сдали? ? 🙂

Кандрюкова Татьяна

я 2 года назад сдавала. русский преподша помогала делать подходила к каждому и проверяла тест, даже запись с изложением лишний раз включила, математику из инета скачали и списали. и всё было зашибись.