Дмитрий Петров

Завтра буду гиа по русскому языку писать. Подскажите, какими способами можно не волноваться?

Подскажите, пожалуйста, какими способами можно успокоиться, не волноваться и сосредоточиться?

Св
Светлана

Выпить глицин или афобазол)))))) а если честно ничего сложного в этом нет, просто придумали еще одну страшилку для детей))))))) У нас даже 2-ки на 3,4 сдали