На
Надя

Небольшой вопрос по педагогике.

Как вести себя учителю с ребёнком-аллергиком, больным поллиозом, и у которого в самые неожиданные моменты могут случится мучительные приступы аллергии?

Ss
Sssss

полинозом, может? Отвести в медкабинет, а дальше с родителями решать вопрос. Может, ребенка на домашнее обучение нужно переводить,

Оксана Веретенникова

да со всеми нужно вести себя корректно и не ломать их психику... тем более они всё равно слабее вас.... пытаться поддержать его... дать ему уверенность, что он сможет или завтра придёт и всё расскажет.... типа того...