Оксана Харитонова

В каком слове правописание приставки определяется правилом: Если после приставки на -З и -С следует звонкий согласный,

В каком слове правописание приставки определяется правилом: Если после приставки на -З и -С следует звонкий согласный, то на конце её пишется буква, обозначающая звонкий согласный звук.
1. расцветала
2. сыграть
3. безжалостным
4. рассыпались