Кирилл К

не знаю перевода. помогите, пожалуйста

помогите перевести, пожалуйста, на английский язык: 1)Красавицам всё к лицу. 2)Ты надеялся увидеть своего друга старым? 3)Я при исполнении. 4)он пытался проникнуть на охраняемую территорию. 5)Цветок для красавицы (комплимент)

Маргарита Зозуля

я не понял что именно переводить если на другой язык то забей в гугл переводчик=)