Ки
Киряхинсон

РЕБЯЯЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПЕРЕВОДИТСЯ ЭТА ФРАЗА? Я ДАЖЕ ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ, НА КАКОМ ЭТО? "ego futui caper tibi "

кто знает перевод? Я ДАЖЕ ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ, НА КАКОМ ЭТО "ego futui caper tibi "

Andrey Ur,eviche

Латынь из моды вышла ныне... перевод таков: «Я отъимел козу»

Тимур Таланцев

Тут чего-то не так. Если есть ego, не может быть caper-какой то недоучка составлял. Но видимо хотели сказать, капец, тебе козел