Резеда

подскажите! можно ли сдать 5 предметов в гиа?

я сдаю 2 обязательных и 2 экзамена на выбор, мне учитель предлагает сдавать еще один экзамен, то есть он будет пятым, до экзаменов осталось 1,5 недели. можно ли сейчас подать заявку на сдачу этого предмета и как? и вообще можно ли сдавать больше 4 предметов?

(я учусь в 9 классе)

Дарья

Вот вё ппро ГИА, но документы поддавать уже позжно на 50ый предмет - http://74438s004. edusite. ru/p106aa1.html

Алексей Жохов

Смотря в каком ты классе еси в 4 то обязательно 4