ЛЕ
Любовь Ермилова

Что делать бедному парню?

Что делать бедному парню? Все отказались от него. На нем порча. Вычитывать порчу с него никто не будет. А он рассчитывает на это

ищи-ка сам, мне надоело

Ол
Ольга

Очень грустная история, я даже утер невольную слезу.

МП
Михаил Поликахин

Перестать себя жалеть! Собраться с силами и жить по-человечески!

ЛА
Лёха Антонов

Найти того, кто уберёт.

Андрей Андрей
Андрей Андрей

трудиться чтобы стать богатым

ИТ
Ирина Тучина

Смириться со своей судьбой.

Илья
Илья

Порча это очень редкое явление обьясню почему

порча это как ножевое ранение только вытекает жизненная сила а не кровь и такое ранение могут сделать очень не многие, а те кто могут это делают только в крайних случаях если ставить палки в колеса магу по тому что маги миролюбивые и просто так зло делать не будут даже за деньги. (они защищаются а не нападают защищают себя и свое окружение)

Признаки прочи:
потеря, веса, волосы выпадают, здоровье ухудьщается но врачи ни чего не находят говорят здоров а сам здоровым себе не чувствуешь.

Elena Mamayeva
Elena Mamayeva

ИДи к шаманам чтоли...

Наташа Мишкина
Наташа Мишкина

Искать целителя, который ему поможет! Но тех, кто действительно может помочь не так много! я бы начал с молитвы в храме и исповеди..

ИМ
Игорь Мишин

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории" поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" .. "ПУСТОТЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) : ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Ек
Екатерина

он сам себе может помочь, это не вопрос

Похожие вопросы
Что делать бедному оленю? +++
Что делать, если я влюбилась в парня, а он всего лишь бедный....
что делать если любишь парня, но он очень бедный и никаких перспектив (((((((((
что делать бедному ребенку?)
мама запрещает встречаться с бедным парнем
Богатые должны помогать бедным?
Девушка влюбилась в друга, но, встретив одного парня, поняла, что вот её настоящая любовь. Что же ей делать бедной?
Что делать бедному человеку?
посоветуйте дораму романтика про богатого парня и бедную девушку (ну можно и не бедную)
Что делать, если я бедный и жадный?