Петр Нагорнов

Подскажите, пожалуйста, названия и улицы училищ, куда идут учиться после 9 класса г. Астрахань на парикмахера, визажиста

Подскажите, пожалуйста, названия и улицы училищ, куда идут учиться после 9 класса г. Астрахань на парикмахера, визажиста и маникюр. И при возможности напишите срок обучения .

bi
biach007

Визажистов, парихмахеров и маникюрш .девать некуда, кончай же ты милая школу и учись хорошо, иначе даже в дворники не возьмут.

Андрей Добров

Набираете в поисковике "колледжи Астрахани" и выбираете. Учаться 3-4 года, получают среднее специальное обрахование+ профессию. Сначало узнайте нужны ли в вашем городе парикмахеры, визажисты, макикюрши. Для себя ждостаточно и кусров.