Галия Сабитова

Составь предвыборную программу для маленького города с небольшим бюджетом. (только чтоб нормальная серьезная нужно очень)

Ирина Федорова

Больше обещаний простому народу и больше ничего не надо.

Ольга Ющенко

Что бы отличаться от всех других кандидатов пообещай что-то одно. Но затрагивающее всех. Например дороги. Или что там еще НАИБОЛЬШЕ волнует народ. ОДНО! И конкр. срок. Чем проще- тем доходчивей для всех. И все.. . Город твой! (хотя бы на этот срок)