Роман Морозов

проблемы с программой zona! в программе очень маленькая скорость закачки а была нормальной!

в программе очень маленькая скорость закачки а была нормальной! вне ее скорость какая и должна быть, а в ней плохая! P.S. В ПРОГЕ СТОИТ НА ЗАКАЧКЕ БОЛЬШОЙ ФАЙЛ И ПРИЛИЧНО УЖЕ СКАЧАЛОСЬ ПОЭТОМУ ПОМОГИТЕ!!!! и я не ставил ограничений в проге!!!

Игорь Молоствов

Вы не забывайте о том, что раздающий этот файл, мог поставить у себя ограничение по скорости на раздачу, только и всего то.

*екатерина*

Вот у меня такая же херня, раньше качало 10 15 мб стабильно, теперь 3 4

Любовь Харитонова

Ограничения могут быть в твоем плане, в сервере. Часто источник делает так специально, 97% закачаешь и стоп! Попробуй другой источник, попробуй skymonk. Вариантов много: инет большой.

Светлана Белкина

попробуй торент и качай через сайт http://www.torrentino.net/

Рукасова Екатерина

надо впн использовать тогда все будет по прежнем